Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3/2-Wege-Anfahrventil »G-mini«, 24 V DC, BG 200, G 1/4 116343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308953 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Anfahrventil »G-mini«, 24 V DC, BG 200, G 1/4 |
| BAA002001 | GA 06.2 |
| A | 59 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 116343 |
| C | 93.5 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 30 mm |
| Serie | G-mini |
| Eingangsdruck max. | 9 bar |
| Baugröße | 200 |
| Eingangsdruck min. | 2.5 bar |
| Durchfluss | 550 |
| B | 123.5 mm |
| BG | 200 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Anfahrventil »G-mini«, 24 V DC, BG 200, G 1/8 116341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308946 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Anfahrventil »G-mini«, 24 V DC, BG 200, G 1/8 |
| BAA002001 | GA 05.2 |
| A | 59 mm |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 116341 |
| C | 93.5 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 30 mm |
| Serie | G-mini |
| Eingangsdruck max. | 9 bar |
| Baugröße | 200 |
| Eingangsdruck min. | 2.5 bar |
| Durchfluss | 550 |
| B | 123.5 mm |
| BG | 200 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |