Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 1, G 1/4 100626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322123808 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 1, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA002001 | A 11 F |
| A | 47.8 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100626 |
| D | 26.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 1000 |
| B | 54.2 mm |
| BG | 1 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 4, G 3/4 133143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476324 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 4, G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA002001 | A 44 F |
| A | 85 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 133143 |
| D | 53 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 10000 |
| B | 119 mm |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 5, G 3/4 100628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216067 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 5, G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA002001 | A 54 F |
| A | 99.7 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100628 |
| D | 52 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 5 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 12000 |
| B | 104 mm |
| BG | 5 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 5, G 1 100629
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322123877 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 5, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA002001 | A 55 F |
| A | 99.7 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100629 |
| D | 52 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 5 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 12000 |
| B | 104 mm |
| BG | 5 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 3, G 1/2 100627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322123853 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 3, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA002001 | A 33 F |
| A | 68.8 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100627 |
| D | 35.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 4000 |
| B | 71.6 mm |
| BG | 3 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 4, G 1 133144
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476331 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Anfahrventil »multifix«, mit einstellbarer Drossel, BG 4, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA002001 | A 45 F |
| A | 85 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 133144 |
| D | 53 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Durchfluss | 10000 |
| B | 119 mm |
| BG | 4 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |