Aufsteckdorn ISO BT.40ADB-FMH1.16.100 D.16mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 1675g
· Fräserdesign: BT-FMH1
· Funktionslänge - Metrisch: 100mm
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 38mm
· Nettogewicht: 1626g
Merkmale
Marke PRAMET
Spann-Ø 16 mm