Aufsteckfräser ISO 32A5R034A32-SAD11E-C D.32mm Rechtslauf Schneid-D.32mm
Beschreibung
Eckfräser mit positiver/negativer Geometrie zum spannen von 5 Stück ADMX 11T3.. oder ADEX 11T3.. einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 32mm mit 90° Anstellwinkel und 32mm Zylinderschaft gemäß DIN 1835A · 34mm Funktionslänge 195mm Gesamtlänge · Kühlkanalbohrung zum Kopierfräsen · flachen Schulterfräsen · flachen Nutfräsen · Rampen · Helikalen Fräsen · Tauchfräsen und progressiven Eintauchen mit einer maximalen Schnitttiefe von 9.0mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Axialer Spanwinkel: 8Grad
· Bruttogewicht: 1030g
· Einsatzlänge - Metrisch: 34mm
· Fräserdesign: SAD11E
· Gesamtlänge - Metrisch: 195mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 21300rpm
· Nettogewicht: 1030g
· Produktreihe: FORCE AD
· Radialer Spanwinkel: -9Grad
· Schaft: DIN 1835A – Zylindrischer Schaft
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 32mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm