Außendrehhalter ISO GL2-S2020KFR-20-80 Einstechtiefe 20mm Rechtslauf
Beschreibung
Stech-Wendeschneidplatte GL2-S2020KFR-20-80
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 376,2g
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT
· Funktionshöhe - Metrisch: 20mm
· Funktionslänge - Metrisch: 125mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 43,5mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 20mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 80mm
· Nettogewicht: 370g
· Schaftbreite - Metrisch: 20mm
· Schafthöhe - Metrisch: 20mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 2mm