Außendrehhalter ISO GL2-S2525MFL-20-80 Einstechtiefe 20mm Linkslauf
Beschreibung
Stech-Wendeschneidplatte GL2-S2525MFL-20-80
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 699g
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 43,5mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 20mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 80mm
· Nettogewicht: 699g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 2mm
Merkmale
Marke PRAMET
Varianten
DORMER
Außendrehhalter ISO GL2-S2525MFL-20-80 Einstechtiefe 20mm Linkslauf E6511712