Außendrehhalter ISO GL3-A2525PFL-40-100 Einstechtiefe 40mm Linkslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 700g
· Differenzhöhe Kopf-Grundfläche - Metrisch: 7mm
· Fräserdesign: GLAF(RL) EXT
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 170mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 63,5mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 40mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 100mm
· Nettogewicht: 700g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm