Außendrehhalter ISO GL3-S3232MFR-20 Einstechtiefe 20mm Rechtslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 1117g
· Fräserdesign: GLSF(RL) EXT-G
· Funktionshöhe - Metrisch: 32mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 46mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 20mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 40mm
· Nettogewicht: 1117g
· Schaftbreite - Metrisch: 32mm
· Schafthöhe - Metrisch: 32mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm