Außendrehhalter ISO GL4-A2525MFL-20-80 Einstechtiefe 20mm Linkslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 653,7g
· Fräserdesign: GLAF(RL) EXT
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 150mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 43,6mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 20mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 80mm
· Nettogewicht: 653,7g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 4mm