Außendrehhalter ISO GL5-A2525PFL-32-100 Einstechtiefe 32mm Linkslauf
Weitere technische Eigenschaften:
· Bruttogewicht: 674,1g
· Differenzhöhe Kopf-Grundfläche - Metrisch: 5mm
· Fräserdesign: GLAF(RL) EXT
· Funktionshöhe - Metrisch: 25mm
· Funktionslänge - Metrisch: 170mm
· Klemmtypcode: System G
· Kopflänge - Metrisch: 55,6mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 32mm
· Maximaler Werkstückdurchmesser zum Abstechen - Metrisch: 100mm
· Nettogewicht: 674,1g
· Schaftbreite - Metrisch: 25mm
· Schafthöhe - Metrisch: 25mm
· Schneidrichtung: Links
· Schnittbreite - Metrisch: 5mm