Drehwendeschneidplatte ISO LFMX 1.5-.16ENF1:T8330 Schnittbreite 1,5mm PVD beschichtet Farbe Gold
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
Einseitige Ein-und Abstech Wendeschneidplatte · mit einer 1.5mm Schnittbreite und einem 0.16mm Eckenradius · eine Genauigkeit nach Toleranzklasse M und einem Spanbrecher F1 mit verrundete Schneidkante · Substrat T8330 PVD beschichtetes Feinstkorn WC-Co Hartmetall im ISO-Substrats-Bereich P25-P40 und K20-K40 zur Bearbeitung von Stahl und Guss in Kombination mit DORMER PRAMET XL.F(NRL) 1.60 Ein-und Abstechwerkzeugen
Weitere technische Eigenschaften:
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 0,441g
· Eckenradius - Metrisch: 0,16mm
· Formcode Wendeschneidplatte: L - rechteckig
· Fräserdesign: LFMX - F1
· Maximale Schnittbreitentoleranz - Metrisch: 0,03mm
· Minimale Schnittbreitentoleranz - Metrisch: -0,03mm
· Nettogewicht: 0,441g
· Schnittbreite - Metrisch: 1,5mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: F1
· Trägerwerkzeugbreite - Metrisch: 1,3mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 0,441g
· Fräserdesign: LFMX - F1
· Nettogewicht: 0,441g