Drehwendeschneidplatte ISO LFMX 3.1-.20SNF2:6640 Schnittbreite 3,1mm MT-CVD beschichtet Farbe Gold
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
Einseitige Ein-und Abstech Wendeschneidplatte · mit einer 3.1mm Schnittbreite und einem 0.2mm Eckenradius · eine Genauigkeit nach Toleranzklasse M und einem Spanbrecher F2 mit verrundeter und facettierter Schneidkante · Substrat 6640 MT-CVD beschichtetes WC-Co Hartmetall im ISO-Substrats-Bereich P20-P40 und K25-K40 zur Bearbeitung von Stahl und Guss in Kombination mit DORMER PRAMET XL.F(NRL) 3.00 Ein-und Abstechwerkzeugen
Weitere technische Eigenschaften:
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Bruttogewicht: 2,09g
· Eckenradius - Metrisch: 0,2mm
· Formcode Wendeschneidplatte: L - rechteckig
· Fräserdesign: LFMX - F2
· Maximale Schnittbreitentoleranz - Metrisch: 0,04mm
· Minimale Schnittbreitentoleranz - Metrisch: -0,04mm
· Nettogewicht: 2,09g
· Schnittbreite - Metrisch: 3,1mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: F2
· Trägerwerkzeugbreite - Metrisch: 2,6mm
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Bruttogewicht: 2,09g
· Fräserdesign: LFMX - F2
· Nettogewicht: 2,09g