Drehwendeschneidplatte ISO LFMX 4.1-.20SNM2:T8330 Schnittbreite 4,1mm PVD beschichtet Farbe Gold
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Beschreibung
Einseitige Ein-und Abstech Wendeschneidplatte · mit einer 4.1mm Schnittbreite und einem 0.2mm Eckenradius · eine Genauigkeit nach Toleranzklasse M und einem Spanbrecher M2 mit verrundeter und facettierter Schneidkante · Substrat T8330 PVD beschichtetes Feinstkorn WC-Co Hartmetall im ISO-Substrats-Bereich P25-P40 und M20-M35 zur Bearbeitung von Stahl und Edelstahl in Kombination mit DORMER PRAMET XL.F(NRL) 4.00 Ein-und Abstechwerkzeugen
Weitere technische Eigenschaften:
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 3,98g
· Eckenradius - Metrisch: 0,2mm
· Formcode Wendeschneidplatte: L - rechteckig
· Fräserdesign: LFMX - M2
· Maximale Schnittbreitentoleranz - Metrisch: 0,04mm
· Minimale Schnittbreitentoleranz - Metrisch: -0,04mm
· Nettogewicht: 2,788g
· Schnittbreite - Metrisch: 4,1mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: M2
· Trägerwerkzeugbreite - Metrisch: 3,6mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 3,98g
· Fräserdesign: LFMX - M2
· Nettogewicht: 2,788g
Merkmale
| Beschichtung | T8330 |
| Marke | PRAMET |
Varianten
Drehwendeschneidplatte ISO LFMX 4.1-.20SNM2:T8330 Schnittbreite 4,1mm PVD beschichtet Farbe Gold E6509177