Drehwendeschneidplatte ISO RCMT 10T3MOE-FM:T9415 Bohrungs-D. 4,4mm MT-CVD beschichtet
Beschreibung
Einseitige positive Drehwendeschneidplatte · Rund mit 7° Freiwinkel · einem Durchmesser von 10 mm · 3.97mm Dick · Indexgenauigkeit nach ISO-Toleranzklasse-M · Spanbrecher FM mit verrundeter Schneidkante · im Substrat T9415 · MT-CVD beschichtet WC-Co Substrat im ISO-Bereich P05 -P30 · zum schlichten bis medium bearbeiten von Stählen
Weitere technische Eigenschaften:
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Bruttogewicht: 3,88g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Formcode Wendeschneidplatte: R - rund
· Fräserdesign: RCMT
· Nettogewicht: 2,659g
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: FM
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 4,4mm
· Wendeplattendurchmesser - Metrisch: 10mm