Drehwendeschneidplatte ISO RCMT 10T3MOE-UR:T6310 Bohrungs-D. 4,4mm PVD beschichtet Farbe Lila-Schwarz
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 Stk
Bestellschritt 10 Stk
Beschreibung
Einseitige positive Drehwendeschneidplatte · Rund mit 7° Freiwinkel · einem Durchmesser von 10mm · 3.97mm Dick · Indexgenauigkeit nach ISO-Toleranzklasse-M · Spanbrecher UR mit verrundeter Schneidkante · im Substrat T6310 · PVD beschichtet WC-Co Feinstkornsubstrat in den ISO-Bereichen P01 -P15 und K05 -K20 · zum schlichten bis schruppen bearbeiten von Stählen und Gusseisen
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 4mm
· Schnitttiefe min.: 0,4mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 2,872g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Formcode Wendeschneidplatte: R - rund
· Fräserdesign: RCMT
· Nettogewicht: 2,872g
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: UR
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 4,4mm
· Wendeplattendurchmesser - Metrisch: 10mm