Drehwendeschneidplatte ISO RCMT 10T3MOE-UR:T8415 Bohrungs-D. 4,4mm PVD beschichtet Farbe Goldbraun
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 Stk
Bestellschritt 10 Stk
Beschreibung
Einseitige positive Drehwendeschneidplatte · Rund mit 7° Freiwinkel · einem Durchmesser von 10 mm · 3.97mm Dick · Indexgenauigkeit nach ISO-Toleranzklasse-M · Spanbrecher UR mit verrundeter Schneidkante · im Substrat T8415.
Weitere technische Eigenschaften:
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 4,06g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Formcode Wendeschneidplatte: R - rund
· Fräserdesign: RCMT
· Nettogewicht: 2,896g
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: UR
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 4,4mm
· Wendeplattendurchmesser - Metrisch: 10mm