Drehwendeschneidplatte ISO RCMT 10T3MOE-UR:T9325 Bohrungs-D. 4,4mm MT-CVD beschichtet Farbe Schwarz
Beschreibung
Einseitige positive Drehwendeschneidplatte · Rund mit 7° Freiwinkel · einem Durchmesser von 10mm · 3.97mm Dick · Indexgenauigkeit nach ISO-Toleranzklasse-M · Spanbrecher UR mit verrundeter Schneidkante · im Substrat T9325 · MT-CVD beschichtet functionally graded WC-Co carbide im ISO-Bereich P15 -P35 · zum schlichten bis schruppen bearbeiten von Stählen
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 4mm
· Schnitttiefe min.: 0,4mm
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Bruttogewicht: 3,89g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Formcode Wendeschneidplatte: R - rund
· Fräserdesign: RCMT
· Nettogewicht: 2,716g
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: UR
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 4,4mm
· Wendeplattendurchmesser - Metrisch: 10mm