Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.M5 Schl.4/2,5 106902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180733 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.M5 Schl.4/2,5 |
| BAA002001 | 339.005-4 |
| SW | 8 mm |
| BAA059001 | 106902 |
| C | 18 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 38.9 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 4 / 2,5 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/8 Schl.6/4 106906
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180900 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/8 Schl.6/4 |
| BAA002001 | 339.018-6 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 106906 |
| C | 25 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 42.4 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 6 / 4 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/8 Schl.5/3 106905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180894 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/8 Schl.5/3 |
| BAA002001 | 339.018-5 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 106905 |
| C | 23 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 42.4 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 5 / 3 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/8 Schl.8/6 106907
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180917 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/8 Schl.8/6 |
| BAA002001 | 339.018-8 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 106907 |
| C | 25 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 42.4 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 8 / 6 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/4 Schl.6/4 106908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180863 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/4 Schl.6/4 |
| BAA002001 | 339.014-6 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 106908 |
| C | 26.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 51.4 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 6 / 4 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/4 Schl.10/8 106910
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180856 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/4 Schl.10/8 |
| BAA002001 | 339.014-10 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 106910 |
| C | 28.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 51.4 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 10 / 8 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.M5 Schl.5/3 106903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180757 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.M5 Schl.5/3 |
| BAA002001 | 339.005-5 |
| SW | 8 mm |
| BAA059001 | 106903 |
| C | 19 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 38.9 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 5 / 3 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.M5 Schl.6/4 106904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180764 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.M5 Schl.6/4 |
| BAA002001 | 339.005-6 |
| SW | 8 mm |
| BAA059001 | 106904 |
| C | 19 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 38.9 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 6 / 4 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/4 Schl.8/6 106909
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180870 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr.G1/4 Schl.8/6 |
| BAA002001 | 339.014-8 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 106909 |
| C | 27.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 51.4 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 8 / 6 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |