Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Gewindeanschl. M5 i., M5 106898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180825 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Gewindeanschl. M5 i., M5 |
| BAA002001 | 339.005-M5 |
| SW | 8 mm |
| BAA059001 | 106898 |
| C | 11.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 38.9 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| Anschluss | M5 IG |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Gewindeanschl. G 1/8 i., G 1/8 106899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180887 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Gewindeanschl. G 1/8 i., G 1/8 |
| BAA002001 | 339.018-1/8 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 106899 |
| C | 16 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 42.4 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| Anschluss | G 1/8 IG |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Gewindeanschl. G 1/4 i., G 1/4 106900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322180849 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Gewindeanschl. G 1/4 i., G 1/4 |
| BAA002001 | 339.014-1/4 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 106900 |
| C | 22 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 51 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Gewindeanschl. G 3/8 i., G 3/8 106901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322393676 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Gewindeanschl. G 3/8 i., G 3/8 |
| BAA002001 | 339.038-3/8 |
| SW | 20 mm |
| BAA059001 | 106901 |
| C | 26 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 63 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Gewindeanschluss |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |