Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, G 3/8 103805
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322040617 |
| Gehäuse | Aluminium eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, G 3/8 |
| BAA002001 | 225.35 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA059001 | 103805 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 22 mm |
| A | 58 mm |
| C | 25 mm |
| Innenteile | Messing |
| L | 6.5 mm |
| E | 40 mm |
| Schalttafelgewinde | M18x1,5 |
| I | 24 mm |
| M | 25.3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, M5 103802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322040587 |
| Gehäuse | Aluminium eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, M5 |
| BAA002001 | 225.32 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA059001 | 103802 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | M5 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 11 mm |
| A | 25 mm |
| C | 12 mm |
| Innenteile | Messing |
| L | 3.2 mm |
| E | 18 mm |
| Schalttafelgewinde | M9x0,75 |
| I | 10 mm |
| M | 12.2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, G 1/2 103806
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322040624 |
| Gehäuse | Aluminium eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, G 1/2 |
| BAA002001 | 225.36 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA059001 | 103806 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 26 mm |
| A | 65 mm |
| C | 30 mm |
| Innenteile | Messing |
| L | 6.5 mm |
| E | 50 mm |
| Schalttafelgewinde | M22x1,5 |
| I | 29 mm |
| M | 33 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, G 1/4 103804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322040600 |
| Gehäuse | Aluminium eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, G 1/4 |
| BAA002001 | 225.34 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA059001 | 103804 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 22 mm |
| A | 50 mm |
| C | 25 mm |
| Innenteile | Messing |
| L | 6.5 mm |
| E | 35 mm |
| Schalttafelgewinde | M18x1,5 |
| I | 24 mm |
| M | 23.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, G 1/8 103803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322040594 |
| Gehäuse | Aluminium eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, in Blockform, Alu eloxiert, G 1/8 |
| BAA002001 | 225.33 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA059001 | 103803 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 15 mm |
| A | 34 mm |
| C | 16 mm |
| Innenteile | Messing |
| L | 4.5 mm |
| E | 24 mm |
| Schalttafelgewinde | M12x0,75 |
| I | 15 mm |
| M | 16.4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |