Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drosselrückschlagventil, in Blockform, Edelstahl 1.4404, G 1/8 103807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322269735 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4404 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, in Blockform, Edelstahl 1.4404, G 1/8 |
| BAA002001 | ES 225.33 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103807 |
| Dichtmaterial | FPM |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 14 mm |
| A | 34 mm |
| C | 15 mm |
| Innenteile | Edelstahl 1.4404 |
| L | 4.5 mm |
| E | 24 mm |
| M | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, in Blockform, Edelstahl 1.4404, G 1/4 103808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322269742 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4404 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, in Blockform, Edelstahl 1.4404, G 1/4 |
| BAA002001 | ES 225.34 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA059001 | 103808 |
| Dichtmaterial | FPM |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 22 mm |
| A | 50 mm |
| C | 25 mm |
| Innenteile | Edelstahl 1.4404 |
| L | 5.5 mm |
| E | 35 mm |
| M | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |