Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drosselrückschlagventil »ASC«, in Blockform, Aluminium, G 1/4 115507
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322323130 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »ASC«, in Blockform, Aluminium, G 1/4 |
| BAA002001 | 225.44 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 115507 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 26 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| B | 36 mm |
| Innenteile | Aluminium/Messing |
| H | 56.3 mm |
| G | 50.8 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil »ASC«, in Blockform, Aluminium, G 3/8 115508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322323147 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »ASC«, in Blockform, Aluminium, G 3/8 |
| BAA002001 | 225.45 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 115508 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 35 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| B | 50 mm |
| Innenteile | Aluminium/Messing |
| H | 74 mm |
| G | 65 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil »ASC«, in Blockform, Aluminium, G 1/2 115509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322323154 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »ASC«, in Blockform, Aluminium, G 1/2 |
| BAA002001 | 225.46 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 115509 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 35 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| B | 50 mm |
| Innenteile | Aluminium/Messing |
| H | 74 mm |
| G | 65 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil »ASC«, in Blockform, Aluminium, G 1/8 115506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322323123 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil »ASC«, in Blockform, Aluminium, G 1/8 |
| BAA002001 | 225.43 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 115506 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Ursprungsland | CN |
| A | 22 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| B | 32 mm |
| Innenteile | Aluminium/Messing |
| H | 52.3 mm |
| G | 46.9 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |