Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drosselventil, beidseitige Drosselung (»B«) Steckverb.M5, Schl.4 106979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181426 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitige Drosselung (»B«) Steckverb.M5, Schl.4 |
| BAA002001 | 344.005-4 |
| SW | 8 mm |
| BAA059001 | 106979 |
| C | 18.6 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 24.5 mm |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| für Schlauch | 4 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/4,Schl.8 106985
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181525 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/4,Schl.8 |
| BAA002001 | 344.014-8 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 106985 |
| C | 24.7 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 40 mm |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| für Schlauch | 8 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/8,Schl.8 106983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181587 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/8,Schl.8 |
| BAA002001 | 344.018-8 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 106983 |
| C | 23.7 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 32 mm |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| für Schlauch | 8 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/8,Schl.6 106982
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181563 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/8,Schl.6 |
| BAA002001 | 344.018-6 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 106982 |
| C | 22.7 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 32 mm |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| für Schlauch | 6 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/4,Schl.6 106984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181501 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/4,Schl.6 |
| BAA002001 | 344.014-6 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 106984 |
| C | 24.2 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 40 mm |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| für Schlauch | 6 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselventil, beidseitige Drosselung (»B«) Steckverb.M5,Schl.6 106980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181457 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitige Drosselung (»B«) Steckverb.M5,Schl.6 |
| BAA002001 | 344.005-6 |
| SW | 8 mm |
| BAA059001 | 106980 |
| C | 21.7 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 24.5 mm |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| für Schlauch | 6 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/8,Schl.4 106981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181549 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G 1/8,Schl.4 |
| BAA002001 | 344.018-4 |
| SW | 14 mm |
| BAA059001 | 106981 |
| C | 20.6 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 32 mm |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| für Schlauch | 4 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G1/4,Schl.10 106986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181471 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitige Drosselung(»B«) Steckverb.G1/4,Schl.10 |
| BAA002001 | 344.014-10 |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 106986 |
| C | 26.8 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 40 mm |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| für Schlauch | 10 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |