Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckanzeiger »lineonline«, Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 6 106783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322091848 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckanzeiger »lineonline«, Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 6 |
| BAA002001 | 470-6 |
| A | 49.4 mm |
| BAA059001 | 106783 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 37 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 14.6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckanzeiger »lineonline«, Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 8 106784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322091855 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckanzeiger »lineonline«, Schlauch-Schlauch, für Schlauch-Ø 8 |
| BAA002001 | 470-8 |
| A | 57.3 mm |
| BAA059001 | 106784 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 90262020 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 41 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |