Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/2, 0,5 - 5,5 bar 101468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322093712 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/2, 0,5 - 5,5 bar |
| BAA002001 | 491.05 |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA059001 | 101468 |
| C | 129 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 33 mm |
| Membrane | NBR |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 162 mm |
| Federhaube | POM/Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Einstellbereich min. | 0.5 bar |
| Einstellbereich max. | 5.5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/2, 0,5 - 10,0 bar 101469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322093736 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/2, 0,5 - 10,0 bar |
| BAA002001 | 491.10 |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA059001 | 101469 |
| C | 129 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 33 mm |
| Membrane | NBR |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 162 mm |
| Federhaube | POM/Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Einstellbereich min. | 0.5 bar |
| Einstellbereich max. | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/4, 0,5 - 10,0 bar 101466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322093651 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/4, 0,5 - 10,0 bar |
| BAA002001 | 490.10 |
| A | 43 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA059001 | 101466 |
| C | 10 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 60 mm |
| Membrane | NBR |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 70 mm |
| Federhaube | POM/Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Einstellbereich min. | 0.5 bar |
| Einstellbereich max. | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/4, 0,15 - 7,0 bar 101465
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322093637 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/4, 0,15 - 7,0 bar |
| BAA002001 | 490.07 |
| A | 43 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA059001 | 101465 |
| C | 10 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 60 mm |
| Membrane | NBR |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 70 mm |
| Federhaube | POM/Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Einstellbereich min. | 0.15 bar |
| Einstellbereich max. | 7 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/4, 0,1 - 2,0 bar 101463
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322093590 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/4, 0,1 - 2,0 bar |
| BAA002001 | 490.02 |
| A | 43 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA059001 | 101463 |
| C | 10 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 60 mm |
| Membrane | NBR |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 2.5 bar |
| B | 70 mm |
| Federhaube | POM/Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Einstellbereich min. | 0.1 bar |
| Einstellbereich max. | 2 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/4, 0,1 - 3,0 bar 101464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322093613 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/4, 0,1 - 3,0 bar |
| BAA002001 | 490.03 |
| A | 43 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA059001 | 101464 |
| C | 10 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 60 mm |
| Membrane | NBR |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 70 mm |
| Federhaube | POM/Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Einstellbereich min. | 0.1 bar |
| Einstellbereich max. | 3 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/2, 0,1 - 3,0 bar 101467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322093699 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Druckbegrenzungsventil, inkl. Manometer, G 1/2, 0,1 - 3,0 bar |
| BAA002001 | 491.03 |
| A | 82 mm |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA059001 | 101467 |
| C | 129 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 33 mm |
| Membrane | NBR |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 162 mm |
| Federhaube | POM/Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Einstellbereich min. | 0.1 bar |
| Einstellbereich max. | 3 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |