Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 5,5, drehbar, Alu, G 1/4 IG 134057
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322483964 |
| Gehäuse | Aluminium, eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 5,5, drehbar, Alu, G 1/4 IG |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 244.21-D-A |
| SW | 21 mm |
| BAA059001 | 134057 |
| Durchfluss | 1080 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4404 |
| Länge | 78.5 |
| NW | 5,5 |
| Gewindestück | Messing vernickelt |
| Steckerprofil | gemäß ARO 210 |
| Knopf | Stahl gehärtet und verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 5,5, drehbar, Alu, G 1/2 IG 134059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322483919 |
| Gehäuse | Aluminium, eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 5,5, drehbar, Alu, G 1/2 IG |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 244.23-D-A |
| SW | 24 mm |
| BAA059001 | 134059 |
| Durchfluss | 1080 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4404 |
| Länge | 82.5 |
| NW | 5,5 |
| Gewindestück | Messing vernickelt |
| Steckerprofil | gemäß ARO 210 |
| Knopf | Stahl gehärtet und verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 5,5, drehbar, Alu, G 3/8 IG 134058
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322483933 |
| Gehäuse | Aluminium, eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 5,5, drehbar, Alu, G 3/8 IG |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 244.22-D-A |
| SW | 21 mm |
| BAA059001 | 134058 |
| Durchfluss | 1080 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Innenteile | Edelstahl 1.4404 |
| Länge | 80.5 |
| NW | 5,5 |
| Gewindestück | Messing vernickelt |
| Steckerprofil | gemäß ARO 210 |
| Knopf | Stahl gehärtet und verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |