Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 6, ISO 6150 C, ES, G 3/8 IG 141928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322566889 |
| Gehäuse | Edelstahl |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA316001 | Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 6, ISO 6150 C, ES, G 3/8 IG |
| BAA002001 | 406.03-ES |
| SW | 20 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 141928 |
| Temperaturbereich max. | 200 °C |
| Ursprungsland | TR |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Durchfluss | 1150 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Anschluss | G 3/8 IG |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 55 |
| NW | 6 |
| Gewindestück | Stahl verzinkt |
| Steckerprofil | gemäß ISO 6150 C |
| Knopf | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 6, ISO 6150 C, ES, G 1/2 IG 141929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322566896 |
| Gehäuse | Edelstahl |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA316001 | Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 6, ISO 6150 C, ES, G 1/2 IG |
| BAA002001 | 406.04-ES |
| SW | 24 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 141929 |
| Temperaturbereich max. | 200 °C |
| Ursprungsland | TR |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Durchfluss | 1150 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Anschluss | G 1/2 IG |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 58 |
| NW | 6 |
| Gewindestück | Stahl verzinkt |
| Steckerprofil | gemäß ISO 6150 C |
| Knopf | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 6, ISO 6150 C, ES, G 1/4 IG 141927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322566872 |
| Gehäuse | Edelstahl |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA316001 | Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 6, ISO 6150 C, ES, G 1/4 IG |
| BAA002001 | 406.02-ES |
| SW | 20 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 141927 |
| Temperaturbereich max. | 200 °C |
| Ursprungsland | TR |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Durchfluss | 1150 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Anschluss | G 1/4 IG |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 55 |
| NW | 6 |
| Gewindestück | Stahl verzinkt |
| Steckerprofil | gemäß ISO 6150 C |
| Knopf | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 6, ISO 6150 C, ES, G 1/8 IG 141926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322566865 |
| Gehäuse | Edelstahl |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA316001 | Druckknopf-Sicherheitskupplung NW 6, ISO 6150 C, ES, G 1/8 IG |
| BAA002001 | 406.01-ES |
| SW | 20 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA059001 | 141926 |
| Temperaturbereich max. | 200 °C |
| Ursprungsland | TR |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Durchfluss | 1150 l/min (Luft) |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 1 bar |
| Anschluss | G 1/8 IG |
| Feder | Edelstahl |
| Länge | 53 |
| NW | 6 |
| Gewindestück | Stahl verzinkt |
| Steckerprofil | gemäß ISO 6150 C |
| Knopf | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |