Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckluft- u.Pneumatik NORFLEX® PUR 441 ROBOTIC ID 12,8mm rot 3,35mm L.50m 4501000119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 2 mm |
| Außen-Ø | 19,50 mm |
| Wandstärke | 3.35 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Berstdruck | 80 bar |
| Überdruck | 20,000 bar |
| Unterdruck | - bar |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Kühlmittelschlauch / Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluft- u.Pneumatik NORFLEX® PUR 441 ROBOTIC ID 12,8mm blau 3,35mm L.50m 4501000099
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 2 mm |
| Außen-Ø | 19,50 mm |
| Wandstärke | 3.35 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Berstdruck | 80 bar |
| Überdruck | 20,000 bar |
| Unterdruck | - bar |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Kühlmittelschlauch / Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckluft- u.Pneumatik NORFLEX® PUR 441 ROBOTIC ID 12,8mm grün 3,35mm L.50m 4501000114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 2 mm |
| Außen-Ø | 19,50 mm |
| Wandstärke | 3.35 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Berstdruck | 80 bar |
| Überdruck | 20,000 bar |
| Unterdruck | - bar |
| Farbe | grün |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Kühlmittelschlauch / Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |