Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 400,0 bar, Ø 63 102258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 911 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 102258 |
| Anschluss | G 1/4 |
| BAA271001 | 4047322123327 |
| Gehäuse | Pressmessing |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, Frontring, G 1/4 hinten zentr., 0 - 400,0 bar, Ø 63 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten, zentrisch |
| Typ | 213.40 |
| Güteklasse | 1,6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 400 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 20 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, K-Ø 63, Hub 70, G 1/8 155468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 15.DMI.63070 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 155468 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322618465 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, K-Ø 63, Hub 70, G 1/8 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACE |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Hub | 70 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M10x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rückschlagklappe, DN 32, Messing, G 1 1/4, PN max. 10 bar 158067
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA002001 | RK114MSE |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA059001 | 158067 |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA271001 | 4047322631518 |
| Ursprungsland | IT |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| BAA316001 | Rückschlagklappe, DN 32, Messing, G 1 1/4, PN max. 10 bar |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Gehäuse | Messing |
| SW | 50 mm |
| Länge | 72,0 |
| DN | 32 |
| Ventilteller | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/3 Schlauchverschr., G 3/4 x 19, Ü-mutter, leichte CH Ausf. MS 146196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | SV3419MS23CH |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 146196 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322580908 |
| Ursprungsland | CN |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | 2/3 Schlauchverschr., G 3/4 x 19, Ü-mutter, leichte CH Ausf. MS |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| L2 | 28,0 mm |
| L1 | 41,0 mm |
| SW | 29 mm |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| D | 48,0 mm |
| für Schlauch | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schnellverschlusskuppl. NW 10, Stahl/MS verz., Robustausf., LW 10 107469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA002001 | 410.64 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA059001 | 107469 |
| Temperaturbereich max. | 100 °C |
| BAA271001 | 4047322273640 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA316001 | Schnellverschlusskuppl. NW 10, Stahl/MS verz., Robustausf., LW 10 |
| Ursprungsland | DE |
| Anschluss | LW 10 |
| Material | Stahl / Messing verzinkt |
| SW | 24 mm |
| NW | 10 |
| Durchflusswertmessung | bei 6 bar und Δ<sub>p </sub>= 0,5 bar |
| Durchfluss | 3900 l/min (Luft) |
| Länge | 77,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schmutzfänger, Messing blank, G 1/4, DN 8, MW 0,5 mm 105688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | 60-1 M |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA059001 | 105688 |
| Dichtmaterial | NBR O-Ring |
| BAA271001 | 4047322394703 |
| C | 40,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| BAA316001 | Schmutzfänger, Messing blank, G 1/4, DN 8, MW 0,5 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 110 °C |
| Gehäuse | Messing blank |
| DN | 8 |
| Kopfstück | Messing blank |
| L | 55,0 mm |
| SW 1 | 18 mm |
| SW 2 | 20 mm |
| Siebeinsatz | Edelstahl |
| Maschenweite | 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reihengrundplatte 4-fach, M5 für Mini-Magnetventile 15 mm 106653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | 1099.04 |
| Ursprungsland | IT |
| Länge | 76,0 |
| BAA059001 | 106653 |
| BAA271001 | 4047322013482 |
| Beschreibung | Reihengrundplatte 4-fach, M5 |
| BAA316001 | Reihengrundplatte 4-fach, M5 für Mini-Magnetventile 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bimetallthermom., hochw. Ausf., L1=160/L2=140, Ø63, 0°C bis 120°C 102794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90251900 |
| BAA002001 | 5232 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 102794 |
| Anschluss | glatt, mit Bund für Schutzrohr, Ø 18 mm |
| BAA271001 | 4047322099011 |
| Gehäuse | CrNi-Stahl |
| Betriebsdruck | max. 25 bar (am Schutzrohr) |
| BAA316001 | Bimetallthermom., hochw. Ausf., L1=160/L2=140, Ø63, 0°C bis 120°C |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | hinten |
| Typ | 52 |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Ring | CrNi-Stahl |
| Anzeigebereich min. | 0 °C |
| Anzeigebereich max. | 120 °C |
| Anzeigekorrektur | Verstellzeiger |
| Tauchschaft | Ø 8 mm, CrNi-Stahl |
| Passend für Schutzrohr Typen | SR03 / SR13 / SR23 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubschlauchtülle, G 1/4, AG zyl., Schl. LW 13mm, SW 19, MS 111222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | 239 C/S |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA059001 | 111222 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA271001 | 4047322055499 |
| L2 | 10,0 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, G 1/4, AG zyl., Schl. LW 13mm, SW 19, MS |
| L1 | 48,5 mm |
| SW | 19 mm |
| für Schlauch | LW 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3/2-Wege-Magnetventil, schallged. Entl. Schl.-Gew. G3/8 Schl.8 NO 106860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | 485.038-8 |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| BAA059001 | 106860 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322093088 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | 3/2-Wege-Magnetventil, schallged. Entl. Schl.-Gew. G3/8 Schl.8 NO |
| A | 72,4 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Betriebsdruck min. | 2,5 bar |
| B | 63,5 mm |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Leistungsaufnahme | 1,2 W |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18,7 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar und Δp 1,0 bar | 700 Nl/min |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselventil, beidseitig, G 3/8, Steckverbindung 8 116961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | 338.038-8-D |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA059001 | 116961 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322716598 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Drosselventil, beidseitig, G 3/8, Steckverbindung 8 |
| C | 26,5 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Ursprungsland | IT |
| Funktion | Beidseitige Drosselung (B) |
| SW | 14 mm |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| B | 63,5 mm |
| Ausführung | regulierbar mit Rändelschraube |
| für Schlauch | 8 mm |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | drehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 20, Hub 75, M5x0,8 115299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.20075 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115299 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322320702 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 20, Hub 75, M5x0,8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 75 mm |
| Anschluss | M5x0,8 |
| Kolbenstange | Stahl |
| Kolbenstangen-Ø | 10 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M5x0,8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |