Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler »lineonline«, G 3/8 (Ausgang), Schlauch-Ø 8 (Eingang) 106752
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085694 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »lineonline«, G 3/8 (Ausgang), Schlauch-Ø 8 (Eingang) |
| BAA002001 | 422.038-8 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA059001 | 106752 |
| A | 72.2 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Regelbereich min. | 1 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 58 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 600 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »lineonline«, G 1/4 (Ausgang), Schlauch-Ø 6 (Eingang) 106750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085656 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »lineonline«, G 1/4 (Ausgang), Schlauch-Ø 6 (Eingang) |
| BAA002001 | 422.014-6 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA059001 | 106750 |
| A | 66.2 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Regelbereich min. | 1 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 58 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 18.7 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 400 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »lineonline«, G 1/4 (Ausgang), Schlauch-Ø 8 (Eingang) 106751
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085663 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »lineonline«, G 1/4 (Ausgang), Schlauch-Ø 8 (Eingang) |
| BAA002001 | 422.014-8 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA059001 | 106751 |
| A | 70.6 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Regelbereich min. | 1 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 58 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 600 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »lineonline«, G 1/8 (Ausgang), Schlauch-Ø 8 (Eingang) 106749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085687 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »lineonline«, G 1/8 (Ausgang), Schlauch-Ø 8 (Eingang) |
| BAA002001 | 422.018-8 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA059001 | 106749 |
| A | 61.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Regelbereich min. | 1 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 52 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 14.6 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 600 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »lineonline«, G 1/8 (Ausgang), Schlauch-Ø 6 (Eingang) 106748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085670 |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Druckregler »lineonline«, G 1/8 (Ausgang), Schlauch-Ø 6 (Eingang) |
| BAA002001 | 422.018-6 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA059001 | 106748 |
| A | 58.5 mm |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Regelbereich min. | 1 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 52 mm |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 6 mm |
| I | 14.6 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 400 Nl/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |