Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler »G«, inkl. Manometer, BG 600, G 1, 0,5 - 9 bar 116471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308335 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Druckregler »G«, inkl. Manometer, BG 600, G 1, 0,5 - 9 bar |
| BAA002001 | GR 55 |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 116471 |
| C | 141.5 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 50 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 600 |
| Durchfluss | 12000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 9 bar |
| B | 191.5 mm |
| BG | 600 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »G«, inkl. Manometer, BG 400, G 3/8, 0,5 - 9 bar 116463
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322308304 |
| Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Druckregler »G«, inkl. Manometer, BG 400, G 3/8, 0,5 - 9 bar |
| BAA002001 | GR 32 |
| A | 68 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 116463 |
| C | 104 mm |
| Ursprungsland | CN |
| D | 36.5 mm |
| Serie | G |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Baugröße | 400 |
| Durchfluss | 4000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 9 bar |
| B | 140.5 mm |
| BG | 400 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Federhaube | POM |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |