Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/4, 0,1-3,5 bar 100766
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322092197 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 0 °C |
| Dichtmaterial | NBR/TPU |
| BAA316001 | Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/4, 0,1-3,5 bar |
| BAA002001 | 480.21 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100766 |
| A | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 9.5 mm |
| D | 63 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 28 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 340 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3.5 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 72.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/8, 0,1-3,5 bar 100763
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322092081 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 0 °C |
| Dichtmaterial | NBR/TPU |
| BAA316001 | Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/8, 0,1-3,5 bar |
| BAA002001 | 480.11 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100763 |
| A | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 9.5 mm |
| D | 63 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 28 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 340 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3.5 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 72.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/4, 0,15 - 7 bar 100767
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322092234 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 0 °C |
| Dichtmaterial | NBR/TPU |
| BAA316001 | Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/4, 0,15 - 7 bar |
| BAA002001 | 480.22 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100767 |
| A | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 9.5 mm |
| D | 63 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 28 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 340 |
| Regelbereich min. | 0.15 bar |
| Regelbereich max. | 7 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 72.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/8, 0,15 - 7 bar 100764
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322092111 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 0 °C |
| Dichtmaterial | NBR/TPU |
| BAA316001 | Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/8, 0,15 - 7 bar |
| BAA002001 | 480.12 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100764 |
| A | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 9.5 mm |
| D | 63 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 28 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 340 |
| Regelbereich min. | 0.15 bar |
| Regelbereich max. | 7 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 72.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/4, 0,5 - 10 bar 100768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322092265 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 0 °C |
| Dichtmaterial | NBR/TPU |
| BAA316001 | Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/4, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | 480.23 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100768 |
| A | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 9.5 mm |
| D | 63 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 28 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 340 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 72.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/8, 0,5 - 10 bar 100765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322092166 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss, silber lackiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 0 °C |
| Dichtmaterial | NBR/TPU |
| BAA316001 | Druckregler »Standard-mini« inkl. Mano, BG 0, G 1/8, 0,5 - 10 bar |
| BAA002001 | 480.13 |
| Gewinde | G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100765 |
| A | 43 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 9.5 mm |
| D | 63 mm |
| Serie | Standard-mini |
| Eingangsdruck max. | 28 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 340 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 72.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1 </sub>= 8 bar, P<sub>2 </sub>= 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |