Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
13 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 2 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 1,50 |
| (Nl/min) | 8000 |
| Manometer-anschluss | R 1/8" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 17000 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 5000 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,7 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 0,85 |
| (Nl/min) | 1500 |
| Manometer-anschluss | integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 2 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 1,50 |
| (Nl/min) | 5000 |
| Manometer-anschluss | R 1/8" |
| Montagebügel | AR40P-270AS |
| Montagemuttern | AR40P-260S |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 0,85 |
| (Nl/min) | 5000 |
| Manometer-anschluss | 1/8" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 0,85 |
| (Nl/min) | 3000 |
| Manometer-anschluss | integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 0,85 |
| (Nl/min) | 14000 |
| Manometer-anschluss | R 1/8" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/4' |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 17000 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 0,85 |
| (Nl/min) | 18000 |
| Manometer-anschluss | R 1/8" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 5000 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05-0,85 |
| (Nl/min) | 20000 |
| Manometer-anschluss | Integrated |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |