Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler DRV 250, Niederdruckausführung, G 1/2, 0,2 - 2 bar 101436
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322071031 |
| Gehäuse | Rotguss 2.1096.01 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Druckregler DRV 250, Niederdruckausführung, G 1/2, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 300.03 |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 101436 |
| C | 186 mm |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| D | 46.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 75 °C |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 232.5 mm |
| DN | 15 |
| Durchfluss kvs-Wert | 1.2 m³/h |
| Federhaube | Pressmessing |
| Reduktionsverhältnis max. | 20:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler DRV 250, Niederdruckausführung, G 1/4, 0,2 - 2 bar 101434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322070997 |
| Gehäuse | Rotguss 2.1096.01 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckregler DRV 250, Niederdruckausführung, G 1/4, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 300.01 |
| A | 70 mm |
| BAA059001 | 101434 |
| C | 140 mm |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| D | 45.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 75 °C |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 185.5 mm |
| DN | 8 |
| Durchfluss kvs-Wert | 0.5 m³/h |
| Federhaube | Pressmessing |
| Reduktionsverhältnis max. | 20:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler DRV 250, Niederdruckausführung, G 3/8, 0,2 - 2 bar 101435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322071017 |
| Gehäuse | Rotguss 2.1096.01 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Druckregler DRV 250, Niederdruckausführung, G 3/8, 0,2 - 2 bar |
| BAA002001 | 300.02 |
| A | 70 mm |
| BAA059001 | 101435 |
| C | 140 mm |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| D | 45.5 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich max. | 75 °C |
| Eingangsdruck max. | 25 bar |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 2 bar |
| B | 185.5 mm |
| DN | 10 |
| Durchfluss kvs-Wert | 0.6 m³/h |
| Federhaube | Pressmessing |
| Reduktionsverhältnis max. | 20:1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |