Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler für Trinkwasser, ohne DVGW, R 2, 1,5 - 6 bar 101354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274388 |
| Gehäuse | Rotguss (Rg5) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Dichtmaterial | NBR-SBR |
| BAA316001 | Druckregler für Trinkwasser, ohne DVGW, R 2, 1,5 - 6 bar |
| BAA002001 | 100.106 |
| Gewinde | R 2 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101354 |
| A | 210 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 241 mm |
| D | 53 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Membrane | NBR |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| B | 294 mm |
| DN | 50 |
| Durchfluss kvs-Wert | 13 m³/h |
| Federhaube | Grauguss |
| Innenteile | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Vordruck min. | 2.5 bar |
| Mindestdruckgefälle | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler für Trinkwasser, ohne DVGW, R 1 1/2, 1,5 - 6 bar 101353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274364 |
| Gehäuse | Rotguss (Rg5) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 75 °C |
| Dichtmaterial | NBR-SBR |
| BAA316001 | Druckregler für Trinkwasser, ohne DVGW, R 1 1/2, 1,5 - 6 bar |
| BAA002001 | 100.105 |
| Gewinde | R 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| BAA059001 | 101353 |
| A | 210 mm |
| Ursprungsland | DE |
| C | 243 mm |
| D | 51 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Membrane | NBR |
| Regelbereich min. | 1.5 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| B | 294 mm |
| DN | 40 |
| Durchfluss kvs-Wert | 9 m³/h |
| Federhaube | Grauguss |
| Innenteile | Kunststoff, Messing, nichtrostender Stahl |
| Vordruck min. | 2.5 bar |
| Mindestdruckgefälle | 1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |