Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix-mini«, G 1/4, 0,1-3 bar 100348
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164795 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix-mini«, G 1/4, 0,1-3 bar |
| BAA002001 | RB 06-3 |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100348 |
| C | 63 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 22 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 1700 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 85 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix-mini«, G 1/4, 0,5-10 bar 100350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164771 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix-mini«, G 1/4, 0,5-10 bar |
| BAA002001 | RB 06-10 |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100350 |
| C | 63 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 22 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 1700 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 85 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix-mini«, G 1/4, 0,2-6 bar 100349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164818 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix-mini«, G 1/4, 0,2-6 bar |
| BAA002001 | RB 06-6 |
| A | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100349 |
| C | 63 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 22 mm |
| Serie | multifix-mini |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 0 |
| Durchfluss | 1700 |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 0 |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 85 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 5 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |