Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,1-3 bar 100451
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164948 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,1-3 bar |
| BAA002001 | RB 33-3 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100451 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 35.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 5500 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 3 |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 134.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,2-6 bar 100452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164979 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix«, BG 3, G 1/2, 0,2-6 bar |
| BAA002001 | RB 33-6 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100452 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 35.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 5500 |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 3 |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 134.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,2-6 bar 100449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164894 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,2-6 bar |
| BAA002001 | RB 11-6 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100449 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 27.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2000 |
| Regelbereich min. | 0.2 bar |
| Regelbereich max. | 6 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 1 |
| Manometeranzeige max. | 10 bar |
| B | 94.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix« BG 1, G 1/4, 0,5-10 bar 100450
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164849 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix« BG 1, G 1/4, 0,5-10 bar |
| BAA002001 | RB 11-10 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100450 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 27.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2000 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 1 |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 94.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix« BG 3, G 1/2, 0,5-10 bar 100453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164917 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix« BG 3, G 1/2, 0,5-10 bar |
| BAA002001 | RB 33-10 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100453 |
| C | 99 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 35.1 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 5500 |
| Regelbereich min. | 0.5 bar |
| Regelbereich max. | 10 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 3 |
| Manometeranzeige max. | 16 bar |
| B | 134.1 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 15 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckregler durchg. Druckvers. »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,1-3 bar 100448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322164870 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Druckregler durchg. Druckvers. »multifix«, BG 1, G 1/4, 0,1-3 bar |
| BAA002001 | RB 11-3 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84811099 |
| BAA059001 | 100448 |
| C | 67 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 27.8 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2000 |
| Regelbereich min. | 0.1 bar |
| Regelbereich max. | 3 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| BG | 1 |
| Manometeranzeige max. | 4 bar |
| B | 94.8 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 8 bar, P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| DN | 6 |
| Federhaube | POM-Messing |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |