Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Vakuum-Drucks., elektr., Gerätestecker Typ A, Flansch,-0,85/1 bar 103036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322126465 |
| Gehäuse | Spezialdruckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| A | 48 mm |
| BAA316001 | Vakuum-Drucks., elektr., Gerätestecker Typ A, Flansch,-0,85/1 bar |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| BAA002001 | DS 5901 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103036 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Anwendungsbereich | Druckluftanwendungen |
| Membrane | NBR |
| B | 28 mm |
| Anschluss | Flansch |
| Schutzart | IP 65 (DIN 43650), IP 67 (M12x1) |
| Schaltspannung | max. 250 V AC / 28 V DC |
| Schalthäufigkeit | 200/min. |
| Einstellkappe | Alu pulverbeschichtet |
| Einstellbereich | -0,85 / +1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vakuum-Drucks., elektr., Gerätestecker Typ A, G 1/4, -0,85/1 bar 103037
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322126472 |
| Gehäuse | Spezialdruckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| A | 48 mm |
| BAA316001 | Vakuum-Drucks., elektr., Gerätestecker Typ A, G 1/4, -0,85/1 bar |
| Zolltarifnummer | 90262080 |
| BAA002001 | DS 5911 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103037 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Anwendungsbereich | Druckluftanwendungen |
| Membrane | NBR |
| B | 28 mm |
| Anschluss | G 1/4 |
| Schutzart | IP 65 (DIN 43650), IP 67 (M12x1) |
| Schaltspannung | max. 250 V AC / 28 V DC |
| Schalthäufigkeit | 200/min. |
| Einstellkappe | Alu pulverbeschichtet |
| Einstellbereich | -0,85 / +1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |