Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 4mm AD 8mm L.100m Wandst.1mm Rl. 4501401336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 8,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 32,00 mm |
| Überdruck | 8,000 bar |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 4mm AD 6mm L.100m Wandst.1mm Rl. 4501401333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Außen-Ø | 6,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 28,00 mm |
| Überdruck | 13,000 bar |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 8mm AD 14mm L.100m Wandst.2mm Rl. 4501401343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 14,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 55,00 mm |
| Überdruck | 11,000 bar |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 12mm AD 16mm L.50m Wandst.2mm Rl. 4501401345
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 16,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 64,00 mm |
| Überdruck | 8,000 bar |
| Gewicht | 0,102 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 11mm AD 16mm L.50m Wandst.2,50mm Rl. 4501401344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,50 mm |
| Außen-Ø | 16,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 55,00 mm |
| Überdruck | 10,000 bar |
| Gewicht | 0,123 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 16mm AD 11mm L.100m Wandst.1,50mm Rl. 4501401340
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,50 mm |
| Außen-Ø | 11,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 46,00 mm |
| Überdruck | 8,000 bar |
| Gewicht | 0,052 kg |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 16mm AD 12mm L.100m Wandst.2mm Rl. 4501401341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 12,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 46,00 mm |
| Überdruck | 12,000 bar |
| Gewicht | 0,073 kg |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 401 FOOD ID 7mm AD 10mm L.100m Wandst.1,50mm Rl. 4501401338
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 1,50 mm |
| Außen-Ø | 10,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 37,00 mm |
| Überdruck | 10,000 bar |
| Gewicht | 0,046 kg |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |