Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckschlauch NORFLEX® PUR 441 FOOD ID 16mm AD 12mm L.50m Wandst.2mm Rl. 4501401860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 2,00 mm |
| Außen-Ø | 12,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 26,00 mm |
| Überdruck | 16,000 bar |
| Gewicht | 0,075 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 441 FOOD ID 4mm AD 25mm L.50m Wandst.3mm Rl. 4501401862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 25,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 116,00 mm |
| Überdruck | 8,000 bar |
| Gewicht | 0,248 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PUR 441 FOOD ID 2mm AD 19mm L.50m Wandst.3mm Rl. 4501401861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Außen-Ø | 19,00 mm |
| Unterdruck | - bar |
| Biegeradius | 79,00 mm |
| Überdruck | 10,000 bar |
| Gewicht | 0,179 kg |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |