Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 4mm AD 6,00mm L.100m Rl.NORRES 4501401352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 6,00 mm |
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 18mm AD 24,00mm L.50m Rl.NORRES 4501402711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 24,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Länge | 50 |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Marke | NORRES |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 15mm AD 20,00mm L.50m Rl.NORRES 4501401359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 20,00 mm |
| Wandstärke | 2,50 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 7mm AD 10,00mm L.100m Rl.NORRES 4501401355
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 10,00 mm |
| Wandstärke | 1,50 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 7 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 8mm AD 70,00mm L.25m Rl.NORRES 4501401367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 70,00 mm |
| Wandstärke | 5,00 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Innen-Ø (Zoll) | 2 3/8 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 8mm AD 28,00mm L.50m Rl.NORRES 4501401361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 28,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 50 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Innen-Ø (Zoll) | 7/8 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 50mm AD 60,00mm L.25m Rl.NORRES 4501401366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 5,00 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Innen-Ø (Zoll) | 2 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 4mm AD 40,00mm L.25m Rl.NORRES 4501402713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 40,00 mm |
| Wandstärke | 4,00 mm |
| Länge | 25 |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 1/4 ″ |
| Marke | NORRES |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 4mm AD 9,00mm L.100m Rl.NORRES 4501401354
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 9,00 mm |
| Wandstärke | 1,50 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/4 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 4 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 25mm AD 31,00mm L.25m Rl.NORRES 4501401362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 31,00 mm |
| Wandstärke | 3,00 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Innen-Ø (Zoll) | 1 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 5mm AD 8,00mm L.100m Rl.NORRES 4501401353
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 8,00 mm |
| Wandstärke | 1,50 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Druckschlauch NORFLEX® PVC 400 ID 8mm AD 5,00mm L.100m Rl.NORRES 4501401351
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Außen-Ø | 5,00 mm |
| Wandstärke | 1,00 mm |
| Ausführung | innen aussen glatt o.verstärkung |
| Länge | 100 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -20 bis +60 °C |
| Innen-Ø (Zoll) | 1/8 ″ |
| Anwendungszweck | Wasserschlauch / Druck- und Pressluftschlauch |
| Innen-Ø | 8 mm |
| Beständigkeit Außen | Chemikalienbeständig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |