Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Luft-Luft-Druckverstärker (Booster) m. Regler, G 3/8, Kolben-Ø 63 101532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322284943 |
| Gehäuse | Aluminium, eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Luft-Luft-Druckverstärker (Booster) m. Regler, G 3/8, Kolben-Ø 63 |
| BAA002001 | B-924 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| BAA059001 | 101532 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Rohr | Profilrohr aus Aluminium, eloxiert |
| H | 183 mm |
| L | 290 mm |
| Montagemöglichkeiten | beliebig, über 4 Befestigungsbohrungen |
| Ausgangsdruck max. | 16 bar |
| P2P1 | 1:1 bis 1,6:1 |
| Druckregler | mit Kunststoffgehäuse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Luft-Luft-Druckverstärker (Booster) m. Regler, G 1/8, Kolben-Ø 40 101531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322284936 |
| Gehäuse | Aluminium, eloxiert |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA316001 | Luft-Luft-Druckverstärker (Booster) m. Regler, G 1/8, Kolben-Ø 40 |
| BAA002001 | B-922 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| BAA059001 | 101531 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Rohr | Profilrohr aus Aluminium, eloxiert |
| H | 141.2 mm |
| L | 194 mm |
| Montagemöglichkeiten | beliebig, über 4 Befestigungsbohrungen |
| Ausgangsdruck max. | 16 bar |
| P2P1 | 1:1 bis 1,6:1 |
| Druckregler | mit Kunststoffgehäuse |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |