Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 3/4, Anschluss 2xG 1/2 112623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401616 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 3/4, Anschluss 2xG 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | DVD34-2 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 112623 |
| Anschlussgewinde | 2 x G 1/2 |
| Eingangsgewinde | G 3/4 |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Durchgangsgewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 3/4, Anschluss 1xG 1/2 112622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401609 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 3/4, Anschluss 1xG 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | DVD34-1 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 112622 |
| Anschlussgewinde | 1 x G 1/2 |
| Eingangsgewinde | G 3/4 |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Durchgangsgewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 1/2, Anschluss 2xG 1/2 112620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401586 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 1/2, Anschluss 2xG 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | DVD12-2 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 112620 |
| Anschlussgewinde | 2 x G 1/2 |
| Eingangsgewinde | G 1/2 |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Durchgangsgewinde | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 1/2, Anschluss 3xG 1/2 112621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401593 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 1/2, Anschluss 3xG 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | DVD12-3 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 112621 |
| Anschlussgewinde | 3 x G 1/2 |
| Eingangsgewinde | G 1/2 |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Durchgangsgewinde | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 3/4, Anschluss 3xG 1/2 112624
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401623 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 3/4, Anschluss 3xG 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | DVD34-3 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 112624 |
| Anschlussgewinde | 3 x G 1/2 |
| Eingangsgewinde | G 3/4 |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Durchgangsgewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 1/2, Anschluss 1xG 1/2 112619
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401579 |
| Gehäuse | glasfaserverstärkter Kunststoff PA6 GF 30 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA316001 | Durchgangsverteilerdose, Ein-/Durchgang G 1/2, Anschluss 1xG 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA002001 | DVD12-1 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 112619 |
| Anschlussgewinde | 1 x G 1/2 |
| Eingangsgewinde | G 1/2 |
| Anzugsdrehmoment Messinggewinde | 12 Nm |
| Anzugsdrehmoment Befestigungsbohrung | 4 Nm |
| Durchgangsgewinde | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |