Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Eck-Absperrventil, Messing, AG, G 1/4, DN 5,5 103721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322034388 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Eck-Absperrventil, Messing, AG, G 1/4, DN 5,5 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 211.11 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103721 |
| SW | 19 mm |
| A | 48 mm |
| Material | Messing |
| L1 | 29 mm |
| DN | 5.5 |
| L2 | 25 mm |
| H | 53 mm |
| Spindel | mit Niro-Kugel |
| Handrad | Kunststoff |
| T | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Eck-Absperrventil, Messing, AG, G 3/8, DN 8 103722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322034395 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Eck-Absperrventil, Messing, AG, G 3/8, DN 8 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA002001 | 211.22 |
| Gewinde | G 3/8 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 103722 |
| SW | 22 mm |
| A | 48 mm |
| Material | Messing |
| L1 | 29 mm |
| DN | 8 |
| L2 | 22.5 mm |
| H | 55 mm |
| Spindel | mit Niro-Kugel |
| Handrad | Kunststoff |
| T | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |