Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Edelstahl-Filterregler 1.4404, rücksteuerbar, G 1/4, 1,0 - 15 bar 101207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322101967 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4404 (AISI 316L) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | FKM |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Edelstahl-Filterregler 1.4404, rücksteuerbar, G 1/4, 1,0 - 15 bar |
| BAA002001 | 572.14 D |
| A | 65 mm |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| BAA059001 | 101207 |
| C | 125 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Eingangsdruck max. | 30 bar |
| Membrane | PTFE auf NBR-Träger |
| Filterfeinheit | 50 µm |
| Durchfluss | 2500 l/min |
| Kondensatablass | Handablassventil |
| Regelbereich min. | 1 bar |
| Regelbereich max. | 15 bar |
| B | 250 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 5 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> ≤ 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 130 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahl-Filterregler 1.4404, rücksteuerbar, G 1/2, 1,0 - 15 bar 101208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322101936 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4404 (AISI 316L) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | FKM |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Edelstahl-Filterregler 1.4404, rücksteuerbar, G 1/2, 1,0 - 15 bar |
| BAA002001 | 572.12 D |
| A | 80 mm |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| BAA059001 | 101208 |
| C | 127 mm |
| Ursprungsland | DE |
| Eingangsdruck max. | 30 bar |
| Membrane | PTFE auf NBR-Träger |
| Filterfeinheit | 50 µm |
| Durchfluss | 2500 l/min |
| Kondensatablass | Handablassventil |
| Regelbereich min. | 1 bar |
| Regelbereich max. | 15 bar |
| B | 260 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 5 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> ≤ 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 130 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |