Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 80 103645
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075374 |
| A | 209 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 120 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 200 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 80 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.1080 |
| B | 240 mm |
| BAA059001 | 103645 |
| DN | 80 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 138 mm |
| F | 110.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 40 103642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075305 |
| A | 161 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 62 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 145 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 40 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.1040 |
| B | 176.3 mm |
| BAA059001 | 103642 |
| DN | 40 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 88 mm |
| F | 92.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 100 103646
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075220 |
| A | 221 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 152 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 220 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 100 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.10100 |
| B | 272 mm |
| BAA059001 | 103646 |
| DN | 100 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 158 mm |
| F | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 32 103641
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075282 |
| A | 137 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 58.4 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 135 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 32 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.1032 |
| B | 158.2 mm |
| BAA059001 | 103641 |
| DN | 32 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 78 mm |
| F | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 20 103639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075251 |
| A | 116 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 44 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 105 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 20 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.1020 |
| B | 129.3 mm |
| BAA059001 | 103639 |
| DN | 20 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 58 mm |
| F | 61.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 50 103643
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075329 |
| A | 161 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 78 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 155 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 50 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.1050 |
| B | 185.5 mm |
| BAA059001 | 103643 |
| DN | 50 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 102 mm |
| F | 92.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 25 103640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075268 |
| A | 133 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 53 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 115 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 25 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.1025 |
| B | 138.6 mm |
| BAA059001 | 103640 |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 68 mm |
| F | 68.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 15 103638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075237 |
| A | 116 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 40 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 95 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 15 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.1015 |
| B | 125 mm |
| BAA059001 | 103638 |
| DN | 15 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 45 mm |
| F | 61.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 65 103644
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075343 |
| A | 180 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| C | 100 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| D | 185 mm |
| BAA316001 | Kompaktflansch-Kuha, pneu. Stellantr., doppeltwirkend, ES, DN 65 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 350.1065 |
| B | 205 mm |
| BAA059001 | 103644 |
| DN | 65 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4408, mit ISO-Flanschplatte |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.5 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | nach NAMUR |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 200 °C (abhängig vom Betriebsdruck) |
| E | 122 mm |
| F | 92.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |