Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Außengewinde, G 1 1/2, DN 38
135908
104,30 EUR
(exkl. MwSt.)
124,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Außengewinde, G 1 1/2, DN 40, Betriebstemperatur -20 °C bis 180 °C, PN max. 63 bar
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501507 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Außengewinde, G 1 1/2, DN 38 |
| BAA002001 | 3395.27 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 135908 |
| A | 156 mm |
| B | 83 mm |
| DN | 38 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| PN | 63 bar |
| L | 112 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| C Ø | 38 mm |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |