Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 3/4, DN 20 135895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501361 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 3/4, DN 20 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.04 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA059001 | 135895 |
| A | 113 mm |
| B | 59 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 65 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 2, DN 50 135899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501415 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 2, DN 50 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.08 |
| Gewinde | G 2 |
| BAA059001 | 135899 |
| A | 194 mm |
| B | 99 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 125 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1/4, DN 11,6 135892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501330 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1/4, DN 11,6 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.01 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA059001 | 135892 |
| A | 94 mm |
| B | 44 mm |
| DN | 11.6 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 50 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 3, DN 76 135901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501439 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 3, DN 76 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.10 |
| Gewinde | G 3 |
| BAA059001 | 135901 |
| A | 246 mm |
| B | 130 mm |
| DN | 76 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 183 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1 1/2, DN 38 135898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501408 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1 1/2, DN 38 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.07 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA059001 | 135898 |
| A | 156 mm |
| B | 83 mm |
| DN | 38 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 105 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 3/8, DN 12,5 135893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501347 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 3/8, DN 12,5 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.02 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA059001 | 135893 |
| A | 94 mm |
| B | 44 mm |
| DN | 12.5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 50 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1/2, DN 15 135894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501354 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1/2, DN 15 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.03 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA059001 | 135894 |
| A | 104 mm |
| B | 50 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 58 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1 1/4, DN 32 135897
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501385 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1 1/4, DN 32 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.06 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA059001 | 135897 |
| A | 156 mm |
| B | 79 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 92 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1, DN 25 135896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501378 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 1, DN 25 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.05 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA059001 | 135896 |
| A | 128 mm |
| B | 65 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 80 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 2 1/2, DN 64 135900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322501422 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, 2-teilig, Innen-/Innengewinde, G 2 1/2, DN 64 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | 3395.09 |
| Gewinde | G 2 1/2 |
| BAA059001 | 135900 |
| A | 246 mm |
| B | 125 mm |
| DN | 64 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 155.6 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4401 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |
| Bohrungsdurchmesser Vorhängeschloss | ca. 6,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |