Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, doppeltwirkend, Rp 1 103584
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322078863 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Gewinde | Rp 1 |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, doppeltwirkend, Rp 1 |
| BAA002001 | 351.512 |
| A | 130 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103584 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| B | 157 mm |
| DN | 25 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401/1.4301/1.4310/1.4408, mit ISO-Flansch |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.6 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, doppeltwirkend, Rp 3/4 103583
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322078856 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn, pneumat. Stellantrieb, doppeltwirkend, Rp 3/4 |
| BAA002001 | 351.511 |
| A | 130 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 103583 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| B | 153 mm |
| DN | 20 |
| Material Antrieb | Aluminium eloxiert |
| Material Kugelhahn | Edelstahl 1.4401/1.4301/1.4310/1.4408, mit ISO-Flansch |
| Dichtmaterial Kugelhahn | PTFE / FKM |
| Dichtmaterial Antrieb | NBR |
| Steuerdruck max. | 5.6 bar |
| Drehwinkel | 90 ° |
| Ventiladapter | serienmäßig vorhanden |
| Ausführung | doppeltwirkend |
| L | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |