Edelstahlkugelhahn 1.4408, 1-teilig, kl. Baureihe, G 1 1/2, DN 25
103487
119,41 EUR
(exkl. MwSt.)
142,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Edelstahlkugelhahn 1.4408, 1-teilig, kleine Baureihe, Betriebstemperatur -20 °C bis 150 °C, G 1 1/2, DN 40, PN max. 63 bar
Merkmale
| BAA271001 | 4047322397216 |
| Gehäuse | Edelstahl 1.4408 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Edelstahlkugelhahn 1.4408, 1-teilig, kl. Baureihe, G 1 1/2, DN 25 |
| BAA002001 | 375.07-ES |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 103487 |
| A | 158 mm |
| B | 62 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Betriebsdruck | max. 63 bar (temperaturabhängig) |
| L | 84 mm |
| Kugel | Edelstahl 1.4408 |
| Kugeldichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Spindelabdichtung | PTFE (15% glasfaserverstärkt) |
| Handhebel | Edelstahl 1.4301, mit Kunststoffüberzug |